您好,欢迎来到维库电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:维库电子市场网 > 元器件 > 光电子/光纤/激光 > 光纤收发器
商铺秒速彩票投注 公司简介 IC产品 供应产品 诚信档案 客户留言

OPF322A

  • 型号/规格:

    OPF322A

  • 品牌/商标:

    秒速彩票投注TT Electronics

  • 制造商:

    TT Electronics

  • 产品种类:

    光纤发射器、接收器、收发器

  • RoHS:

    环保

  • 波长:

    850 nm

发布询价信息

3000多家会员为您找货报价,SO EASY!

金牌会员 第 6
  • 企业名:深圳市金嘉锐电子有限公司

    类型:经销商

    电话: 0755-22929859秒速彩票投注

    手机:13530907567

    联系人:周先生

    QQ: QQ:2581021098

    邮箱:2581021098@qq.com秒速彩票投注

    地址:广东深圳深圳市振兴路华康大厦2栋211

产品分类
商品信息

制造商:  TT Electronics   
产品种类:  光纤发射器、接收器、收发器   
RoHS:   详细信息  
产品:  Receivers   
波长:  850 nm   
纤维类型:  Multimode   
最大工作温度:  + 100 C   
最小工作温度:  - 40 C   
封装 / 箱体:  TO-46   
商标:  Optek / TT Electronics  
连接器类型:  ST  
安装风格:  Through Hole  
工厂包装数量:  25 

制造商:  TT Electronics   
产品种类:  光纤发射器、接收器、收发器   
RoHS:   详细信息  
产品:  Receivers   
波长:  850 nm   
纤维类型:  Multimode   
最大工作温度:  + 100 C   
最小工作温度:  - 40 C   
封装 / 箱体:  TO-46   
商标:  Optek / TT Electronics  
连接器类型:  ST  
安装风格:  Through Hole  
工厂包装数量:  25 

 

联系方式

企业名:深圳市金嘉锐电子有限公司

类型:经销商秒速彩票投注

电话: 0755-22929859

手机:13530907567

联系人:周先生

QQ: QQ:2581021098

邮箱:2581021098@qq.com

地址:广东深圳深圳市振兴路华康大厦2栋211

提示:您在维库电子市场网上采购商品属于商业贸易行为。以上所展示的信息由卖家自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布卖家负责,请意识到互联网交易中的风险是客观存在的。请广大采购商认准带有维库电子市场网认证的供应商进行采购!

电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

手机彩票app 彩票开奖结果 网上彩票购买 彩票开奖结果 彩票开奖查询 手机彩票app 彩票购买走势 网上彩票购买 手机彩票app 彩票购买走势